Рубрика: Антропология

3 курс норм. ЭК



 

Согласовано: Утверждаю:

Начальник УМО Самойлова К.С.    Зам. директора по УМР Смирнова Т.М.

Р А С П И С А Н И Е

Направление «Экономика» группа З-Вт-380301-32(к)

3 курс, с 27.02.17-23.03.17

Дата

Время

Предмет

Кол.

час.

Экз.

Зач.

Преподават.

Ауд

27.02

9.00

Основы аудита

8/-

 

Ливенская Г.Н.

201/4

28.02

9.00

16.00

Налоги и налогообложение

Прогнозирование и планирование в условиях рынка

4/-

4/-

 

Ливенская Г.Н.

Иванова А.В.

7/1

19/1

01.03

15.00

16.00

Экономика труда

Прогнозирование и планирование в условиях рынка

 

4/-

зачет

Сергеев Н.Н.

Иванова А.В.

13/1

19/1

02.03

9.00

12.30

Налоги и налогообложение

Прогнозирование и планирование в условиях рынка

4/-

-/4

 

2 ч. к. + экзамен

Ливенская Г.Н.

Иванова А.В.

19/1

03.03

8.30

Финансовые вычисления

6/-

 

Кузнецова О.В.

19/1

04.03

9.00

Бюджетная система РФ

4/4

 

Сергеев Н.Н.

203/4

05.03

 

 

 

 

 

 

06.03

8.30*

Налоги и налогообложение

-/6

 

Ливенская Г.Н.

203/4

07.03

9.00

Основы аудита

-/6

зачет

Ливенская Г.Н.

201/4

08.03

 

 

 

 

 

 

09.03

9.00

Бюджетная система РФ

4/4

2 ч.к. + экзамен

Сергеев Н.Н.

19/1

10.03

10.00

Налоги и налогообложение

 

2 ч.к. + экзамен

Ливенская Г.Н.

107/4

11.03

10.00

15.15

Институциональная экономика

Безопасность жизнедеятельности

4/-

 

зачет

 

Окулова Л.П.

304/4

12.03

 

 

 

 

 

 

13.03

10.00

Институциональная экономика

4/4

 

 

Окулова Л.П.

21/2

14.03

9.00

14.15

Теория страхования

Трудовое право

6/-

 

зачет

Сергеев Н.Н.

Бердышева С.Н.

13/2

15.03

8.30

14.00

Финансовые вычисления

История кредитной и финансовой систем

-/6

 

зачет

 

Кузнецова О.В.

Погудина И.Г.

19/1

304/4

16.03

9.00

Финансы

Экономика предприятия

6/-

 

2 часа конс.

Володина И.Г.

26/2

17.03

9.00

Финансы

2/4

 

Володина И.Г.

107/4

18.03

9.00

Финансы

Бухгалтерский учет и анализ

-/4

 

2 часа конс.

Володина И.Г.

203/4

19.03

 

 

 

 

 

 

20.03

13.00

Экономика предприятия

 

экзамен

Володина И.Г.

 

21.03

10.00

Бухгалтерский учет и анализ

 

экзамен

Володина И.Г.

 

22.03

 

 

 

 

 

 

23.03

9.00

Теория страхования

2/6

 

Сергеев Н.Н.

 

 

В расписании возможны изменения!

 

   Специалист по УМР    Ершова Е.Д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *